1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে গ্রাইন্ডার মেশিনের আগুনের ছিটায় আগুন বোয়ালখালীতে ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার বোয়ালখালীতে আইনশৃঙ্খলা ও ভোট প্রস্তুতি পরিদর্শন করলেন বিভাগীয় কমিশনার বোয়ালখালীতে নিজ ঘর থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দ্বৈত নাগরিকত্ব রয়েছে সবার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা রাঙ্গুনিয়ায় ভোটকেন্দ্র প্রধানদের সাথে উপজেলা প্রশাসনের মতবিনিময় রাঙ্গুনিয়ায় বিএনপির নেতার মায়ের কবর জিয়ারত করেন হুম্মাম কাদের চৌধুরী  নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে চালাচ্ছে স্থাপনা নির্মাণ  পটিয়ার কুসুমপুরায় লায়ন নুরুল আলম সওদাগর’র সৌজন্যে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প বোয়ালখালীতে দেশীয় তৈরি চোলাই মদসহ একজন গ্রেপ্তার

বোয়ালখালীতে আওয়ামী লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫
  • ২৪৬ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ধরা পড়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের দুই নেতা। তারা ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলা মামলার আসামি।

শুক্রবার (৭ মার্চ) আত্মগোপনে থাকা এ দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

গ্রেপ্তার দুই নেতা হলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ মো.দেলোয়ার হোসেন প্রকাশ জিএস হাসান (৫৫)। তিনি উপজেলার পশ্চিম সারোয়াতলীর মৃত আহাম্মদ মিয়ার ছেলে ও পোপাদিয়া বাদামতল থেকে গ্রেপ্তার করা হয় উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুস সোবহান (৫৩)। তিনি পোপাদিয়া হাজী পাড়ার মৃত মোহাম্মদ আলী দফাদারের ছেলে।

বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার বলেন, ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার মামলায় আসামি গ্রেপ্তারে পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছে। আত্মগোপনে থাকা এ দুই আসামিকে গ্রেপ্তারের পর শনিবার (৮ মার্চ) আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট