1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আবু জাফর চৌধুরীর ১৩তম মৃত্যুবার্ষিকী স্মরণে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত আর্তমানবতার সেবায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে,চসিক মেয়র ডা.শাহাদাত হোসেন ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলে ডা. শাহাদাত হোসেন  বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে আনুষ্ঠানিকভাবে যোগ দিয়েছেন বিএনপি থেকে ৫ বার বহিষ্কৃতমেজর (অব.) আখতারুজ্জামান পটিয়ায় শ্রীমৎ স্বামী নির্জ্জনানন্দ পুরীর উদ্যোগে শ্রীগুরুদের স্মরন ও জীব জগতের কল্যানে গীতাযজ্ঞ। ৫ আগস্ট পট পরিবর্তনের পর আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের ঝুলি থেকে সারা বাংলাদেশে শুধু শিবিরের আবির্ভাব ঘটেছে। ডিএমপি কমিশনারের বরাতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আজ যে বক্তব্য দিয়েছেন, তা সত্য নয় বোয়ালখালীতে বিএনপির বিক্ষোভ গরীব অসহায় ও পথচারীদের মাঝে খাদ্য বিতরণ ও শীতকালীন মেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ওরশ বিরিয়ানি এন্ড রেস্টুরেন্টের শুভ উদ্বোধন

বাকলিয়া শ্রমিক দল নেতা পরকীয়ার জের ধরে স্ত্রীর হাতে লিঙ্গ কর্তন।

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৩৩৭ বার পড়া হয়েছে

শ্রমিক দলের নেতা পরকীয়ার জের ধরে স্ত্রীর হাতে লিঙ্গ কর্তন।

চট্টগ্রাম নগরীর চাকতাই নয়া মসজিদ বাদশা মিয়া কলোনীতে ইং তারিখে রোজ মোঃ রফিক () পিতা পরকিয়ার লিপ্ত থাকার কারন দশায় তার স্ত্রীর হাতে হামলার শিকার হোন।

অত্র এলাকার সূত্রে জানা গেছে, মোঃ রফিক বিএনপি শ্রমিক দলের নেতা।প্রথম স্ত্রীর অনুমতি ছাড়া দ্বিতীয় বিবাহের কারণে ও একাধিক মেয়ের সাথে তার সম্পর্ক ছিল। হামলার শিকার হওয়া মোঃ রফিক চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এই বিষয়ে ভুক্তভূগীর পরিবার থেকে এখনো কোন মামলা হয় নাই।

সচেতন সুশীল সমাজ রফিকের উপর হামলা সুষ্ট বিচার হয়েছে বলে মন্তব্য করে বলেন এই ঘঠনায় পুরুষ সমাজ সচেতন হবে বলে আশা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট