1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নিয়ম বহির্ভূতভাবে শিক্ষার্থীদের বিজ্ঞান বিভাগে সুযোগ না দেওয়ায় মানববন্ধন করলো রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ এর শিক্ষার্থী ও অভিভাবক বিশিষ্ট সমাজসেবক মো. দেলোয়ার হোসেনের ইন্তেকাল জমকালো আয়োজনে দোহাজারী গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করলেন জাতীয় মহিলা ফুটবলর ঋতুপর্ণা চাকমা চট্টগ্রামে অসহায়দের মাঝে সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন এর শীতবস্ত্র বিতরণ বোয়ালখালীতে পিক-আপ মোটর সাইকেল সংঘর্ষে  দুই মোটরসাইকেল আরোহী আহত বোয়ালখালীতে অনুষ্ঠিত হয়েছে আইল্ল্যার অউন ফোয়ানি উৎসব চন্দনাইশ বরকলে জামায়াতে ইসলামীর শীতবস্ত্র বিতরণ এপেক্স ক্লাব অব পটিয়ার উদ্যোগে শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ। ইক্বরা মডেল মাদ্রাসায় সবক নিয়েছে শিক্ষার্থীরা চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়রের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ চাটগাঁইয়া নওজোয়ান’র

বাউফল কেশবপুরে শাহজাহান মেম্বার বাহিনীর ত্রাস তান্ডবে ২০ পরিবার গৃহবন্দী।

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৩৯ বার পড়া হয়েছে

বরিশাল ব্যুরো।

পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার কেশবপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড মুমিনপুর গ্রামের ইউপি সদস্য শাহ-জাহান বাহিনীর ত্রাস তান্ডবে অতিষ্ঠ হয়ে অন্তত ২০ টি পরিবার গৃহবন্দী হয়ে পরার সংবাদ পাওয়া গেছে।

অভিযোগকারীরা বলেন, শাহজাহান গাজী ইউপি সদস্য থেকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হওয়ার পরপরই তার ত্রাস বাহিনীর বেপরোয়া কার্যক্রমে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে এলাকার বহু পরিবার। এর মধ্যে গত ৯’ সেপ্টেম্বর বিকেল আনুমানিক ৪ টার সময় শাহজাহান মেম্বার ও আফজাল গাজীর নেতৃত্বে সামসু গাজী, ফিরোজ, নেছার গাজী, রাসেদ গাজী সহ ২০-৩০ জনের একটি সঙ্ঘবদ্ধ সন্ত্রাস বাহিনী দেশীয় অস্ত্র, রামদা,বগি দাও ও লাঠিসোটা নিয়ে দরিদ্র পরিবারের জমি দখল করতে গিয়ে তাদের উপর হামলা চালায়। হামলাকারীরা শাহ হোসেন গাজী ও খবির আঁকন কে পিটিয়ে গুরুত্বর আহত করে। খবর শুনে বাড়ি থেকে লোকজন ছুটে গেলে তাদেরকে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ধাওয়া দিলে দৌড় পালিয়ে গিয়ে প্রান রক্ষা করে। এসময় বেশ কয়েকজন নারীকে মারধর করে এবং পরনোর কাপড় চোপড় টেনে হিচরে লজ্জাশ্লীতাহানী ঘটায়। পরে হামলাকারীরা বাড়িতে ঢুকে ঘরের দরজা জানালা কুপিয়ে ভাংচুর করে এতে অসহায় পরিবারের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে তারা অভিযোগ করেন। শুধু তাই নয় মারধর করার পরে চিকিৎসা সেবা নিতে আসতে দেয়নি আহতদের তাদের গৃহবন্দী করে রাখা হয়েছে এবং ঘোষণা দেয়া হয়েছে রাস্তা ঘাটে বের হলেই মারধর করা হবে। রাতের বেলা বাড়ির আশেপাশে সন্ত্রাসীরা অস্ত্র নিয়ে মহড়া দেয় এতে জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন এবং ভয়ে গৃহবন্দী হয়ে পরেছে অন্তত ২০ টি পরিবারের লোকজন। এছাড়াও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হওয়ার পরপরই এলাকায় গরু চুরি সহ অন্যান্য অপকর্ম বেড়ে গেছে বলে এলাকাবাসীর দাবি। এ বিষয়ে গৃহবন্দী পরিবার আইনগত ব্যবস্থার মাধ্যমে সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানিয়েছেন।

এব্যাপারে অভিযুক্ত শাহজাহান গাজীর মুঠোফোনে একাধিক বার চেষ্টা করে সংযোগ না পাওয়ায় তার কোন বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট