1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে ধোপাছড়িতে ওয়ার্ড বিএনপি’র ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে জোয়ারা ইউনিয়ন বিএনপি’র ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে আরও ৬৩ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী গ্রেফতার টেক্সি ও টেম্পোর সংঘর্ষে প্রাণ হারিয়েছে দুই বছরের শিশু আ’লা হযরত (রহ.) স্মৃতি সংসদের শুকনো ইফতার সামগ্রী উপহার শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে বোয়ালখালীতে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার জনবলের অভাবে হাঁপিয়ে হাঁপিয়ে চলছে স্বাস্থ্যসেবা আ.লীগের অপরাধীদের বিচার করতে হবে: ব্যারিস্টার খোকন গাজায় ইসরায়েলের বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে বোয়ালখালীতে  বিক্ষোভ মিছিল সুবিধাবঞ্চিত ও এতিম শিশুদের মাঝে স্বপ্নযাত্রীর ঈদ উপহার

বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে নিহত সেনা সদস্যের পরিবারকে গৃহ হস্তান্তর।

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ৫১৫ বার পড়া হয়েছে

এস আল-আমিন খাঁন, বরিশাল ব্যুরো।

পার্বত্য চট্টগ্রামে দায়িত্ব পালনকালে সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত সেনাবাহিনীর সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার হাবিবুর রহমান এর আত্মত্যাগের স্বীকৃতি স্বরূপ সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে তার পরিবারকে গৃহ হস্তান্তর করা হয়।

মঙ্গলবার (৬-জুন-২০২৩ ইং) তারিখ দুপুরে পটুয়াখালীর পৌর সভার ১ নং ওয়ার্ড গাজী বাড়ি এলাকায় সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে তার পরিবারের কাছে ঘরের চাবি হস্তান্তর করেন শেখ হাসিনা সেনানিবাসের জেনারেল অফিসার কমান্ডিং ( জিওসি ) ৭ পদাতিক ডিভিশনের মেজর জেনারেল আব্দুল কাইয়ুম মোল্লা।

এসময় (জিওসি) বলেন, সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মো. হাবিবুর রহমান চাকরিতে যোগদানের পর থেকে মেধা ও যোগ্যতা কাজে লাগিয়ে সেনাবাহিনীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ ইউনিট/সংস্থায় অত্যন্ত সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেছেন। তার আত্মত্যাগের স্বীকৃতি স্বরূপ বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর পক্ষ তার স্ত্রী এবং দুই ছেলের জন্য একটি ঘর দেওয়া হলো। যা তার স্ত্রী ও সন্তানদের সুন্দর ও নিরাপদ ভবিষ্যৎ নিশ্চিত করতে সহায়ক হবে বলে আশা করছেন। তিনি আরও বলেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মূল দায়িত্ব দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষা করা। পাশাপাশি আমরা সব সময় দেশ ও মানুষের পাশে থেকেছি।বাংলাদেশ সেনাবাহিনী একটি আস্থার জায়গা, বিভিন্ন কাজের মাধ্যমে আমরা দেশ ও বিদেশে ভাবমূর্তি উন্নত করতে সক্ষম হয়েছি। বিশেষ করে শান্তিরক্ষা মিশনে আমাদের অবস্থান প্রথম/দ্বিতীয়।

এসময় নিহত সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার হাবিবুর রহমানের স্ত্রী এবং দুই ছেলে, পুলিশ সুপার মো. সাইদুল ইসলাম, পৌর মেয়র মহিউদ্দিন আহমেদ, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মনিরুজ্জামান সহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও পটুয়াখালীর বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়া কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মো. হাবিবুর রহমান বান্দরবান রিজিয়নের রুমা জোনে কর্মরত থাকাকালে ২০২২ সালের ০২ ফেব্রুয়ারি জেএসএসপন্থী একটি চাঁদাবাজ সন্ত্রাসী দলের গুলিতে নিহত হন। তিনি ১৯৯২ সালে সেনাবাহিনীতে ইস্ট বেঙ্গল রেজিমেন্টে যোগদান করেছিলেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট