1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
একজন স্বেচ্ছাসেবক একটি সমাজের জন্য আশীর্বাদ -গিয়াস উদ্দিন চন্দনাইশে হাফেজ নগর দরবার শরীফ জিয়ারতে এলেন আওলাদে রাসুল হযরত মাওলানা শাহজাদা সৈয়্যদ হোসাইন রাইফ নুরুল ইসলাম রুবাব মাইজভান্ডারী (মা:জি:আ) ধলই- বাড়বকুন্ড সড়ক অটোরিক্সা চালক সমবায় সমিতি লি:এর নির্বাচন সম্পন্ন ১৫তম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানে ৫ আলোকিত ব্যক্তিকে সম্মাননা দিল প্রয়াস মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হয়রানির উদ্দেশ্যে  মামলা গ্রামবাসীর মানববন্ধন চট্টগ্রাম-১৫ আসনে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টির প্রার্থী এম সোলাইমান কাসেমী’র মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা চাঁপাইনবাবগঞ্জে অফিসার্স ক্লাবের টেনিস কোর্টে ২টি ককটেল বিস্ফোরণ। চুক্তি পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের জন্য শান্তিপূর্ণ সহবস্থান তৈরী করতে হবে—দীপংকর তালুকদার এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পার্বত্য অঞ্চলের সম্ভাবনা ও পাহাড়ী জনগণের জীবনকে উন্নত করার প্রতিশ্রুতিতে অটল-সচিব মোঃ মশিউর রহমান এনডিসি

পটিয়ার গরীব,অসহায় মানুষের জন্য আজীবন কাজ করে যাব-ড.জুলকারনাইন চৌধুরী জীবন

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

অরুন নাথ,পটিয়া প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামন্ডলীর সদস্য ও পটিয়া নজির আহমেদ দোভাষ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ড. জুলকারনাইন চৌধুরী জীবন বলেছেন,যতদিন বেঁচে থাকবে ততদিন অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে যাবেন। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা দেশরত্ন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশব্যাপী উন্নয়ন কাজ চলছে৷ এর ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে হবে। আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চট্টগ্রাম-১২ (পটিয়া) আসনে তাকে নৌকার মনোনয়ন দিলে পটিয়াকে আধুনিক ও স্মার্টনগরী বানানো হবে।
আজ শনিবার(৪টা নভেম্বর) বিকেলে যুক্তরাষ্ট্র টেক্সাস থেকে ফেরার পর চট্টগ্রামের পটিয়ায় এক গণসংবর্ধনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এ কথা বলেন।
পটিযা উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা কাজী মোহাম্মদ মোরশেদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনায় এতে বক্তব্য রাখেন কুসুমপুরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জাকারিয়া ডালিম, পটিয়া উপজেলা যুবলীগের সাবেক সহ সভাপতি ইউছুপ খান,সাংগঠনিক সম্পাদক মহিউদ্দিন সুমন,জাহাঙ্গীর মেম্বার,ডাঃ জাহাঙ্গীর,হিরু মেম্বার,রহিম মেম্বার,নজির আহমদ দোভাষ ফাউন্ডেশনের অর্থ সচিব নজরুল ইসলাম, ছাত্রলীগ নেতা আবদুল কাদের,মোঃ সাহেদ,পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক নাফিস ইকবাল,পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের উপ প্রচার সম্পাদক আতিকুর রহমান,পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ সালাহউদ্দীন রাকিব,কুসুমপুরা স্কুল এন্ড কলেজের ছাত্রলীগ নেতা রিদয়,আজিজ,সামির, কুসুমপুরা ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা আসিফ, শাহাদাত,নয়ন, তাহসিন,রাকিব।
তিনি যুক্তরাষ্ট্র টেক্সাস থেকে চটগ্রাম শাহ-আমানত বিমান বন্দর পৌঁছলে পটিয়া পৌরসভা ও উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে হাজার হাজার নারী-পুরুষ গাড়িবহর নিয়ে বিমান বন্দরে উপস্হিত হয়ে তাকে ফুলেল পুস্পিত শুভেচ্ছায় সংবর্ধিত ও অভিনন্দন জানানো হয়৷
এরপর গাড়ীর বহরে চটগ্রাম মহানগর প্রধান সড়ক হয়ে পটিয়া নিজ বাড়ী কুসুমপুরা বিনিনিহারা এলাকায় এক গনসংবর্ধনায় বক্তব্য রাখেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট