1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৫:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন ডা: মোস্তফা হাজেরা ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা মুর্তুজা চন্দনাইশের প্রবীণ ব্যবসায়ী আলহাজ্ব আবদুল গফুর সওদাগরের ইন্তেকাল স্বামীহারা ডেজির ভরসা এখন গরু পালন, গরুর লাভেই চলে সংসার আর সন্তানদের লেখাপড়া বোয়ালখালীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু বক্করের ইন্তেকাল বোয়ালখালীতে ইউনিয়ন  যুবলীগ নেতা জুয়েল গ্রেপ্তার চাটগাঁ ভাষার বানানরীতি শীর্ষক সেমিনার সুনর্দিষ্টি বানানরীতি থাকলে এই ভাষা আরো সমৃদ্ধ হবে -ড. আবুল কাসেম লিও ক্লাব অব চিটাগাং ইম্পেরিয়াল সিটির ২০২৫-২৬ সেবা বর্ষের কমিটি গঠিত শহীদ জালাল উদ্দিন সোহেল স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন রশিদাবাদ মোহাম্মদিয়া সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসায় সুপারের উপর হামলা, প্রতিবাদে মানববন্ধন কক্সবাজার উত্তর বিভাগীয় বন কর্মকর্তা মারুফের সাথে সুফলের বুককিপারদের সাক্ষাৎ

পটিয়ায় ইউনিয়ন কৃষি স্কুল এন্ড কলেজ’র অভিভাবক সমাবেশ ও শিক্ষা ভবন উদ্ভোধন

  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫০০ বার পড়া হয়েছে

অরুন নাথ,পটিয়া প্রতিনিধিঃ
গতকাল রবিবার(২৩শে সেপ্টম্বর)চটগ্রামের পটিয়া উপজেলা জঙ্গলখাইন গ্রামের ইউনিয়ন কৃষি স্কুল এন্ড কলেজে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকারের মাধ্যমিক শিক্ষা অদিপপ্তরের বাস্তবায়নে এবং শিক্ষা প্রকৌশল চটগ্রাম জোন এর নির্মানাধীন একটি ভবন এর ২য় ও ৩য় তলা উর্ধ্বমূখী সম্প্রসারন উন্নয়ন কাজের উদ্ভোধন ও এক অভিভাবক সমাবেশ বিদ্যালয়ের গভর্নিং বডির সভাপতি ও ইউনিয়ন আ,মীলীগ সভাপতি বাবু অসিত বড়ুয়া সভাপতিত্বে অনুষ্টিত হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন পটিয়া থেকে বার বার নির্বাচিত সংসদ সদস্য ও জাতীয় সংসদের হুইপ সামশুল হক চৌধুরী এমপি।তিনি অভিভাবক সমাবেশে বলেছেন শিক্ষা জাতীর মেরুদন্ড।তাই জাতির জনক বঙ্গবন্ধু তনয়া সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের শিক্ষা ব্যবস্হার মনোরম পরিবেশ ও ডিজিটালাইজেশন,শিক্ষার্থীর আর্থিক সহায়তার যোগান উপবৃওি সহ আরো নানা ভাবে শিক্ষার্থীরা সুযোগ-সুবিধা পাওয়ার লক্ষ্যে অর্জনে এগিয়ে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ বির্নিমান স্বপ্ন দেখতে চাই।সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নে আপনারা অভিভাবকদের শরীকদার হতে হবে।স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীর মা অভিভাবকদের অপরিসীম ভূমিকায় এগিয়ে যেতে পারে দেশের শিক্ষার উন্নয়ন।জাতির একজন শিক্ষিত মা এবং স্মাট মা হিসেবে গর্ববোধ এসব আরো কথা বলেন তিনি।
এতে অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন চটগ্রাম জেলা পরিষদের সদস্য দেবব্রত দাশ দেবু,উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাজেদা বেগম শিরু,উপজেলা মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রমা কান্ত,চেয়ারম্যান শাহাদাত হোসেন সবুজ।
আরো উপস্হিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ইসমাইল,বিদ্যালয়ের দাতা সদস্য জামাল উদ্দিন চৌধুরী বাদল,গভর্নিং বডির সদস্য শওকত আলী,জাহাঙ্গীর আলম,সাইফুল ইসলাম চৌধুরী,মোহামিনুল ইসলাম পাপ্পু,আহামুদুল হক,রিমু বড়ুয়া,শিক্ষক এস এম হাসান জামান,ওমর কায়সার,হাসিনা আকতার প্রমুখ।
এরপর সময়ে বিদ্যালয়ের একটি ভবনের ২য় ও ৩য় তলা উর্ধ্বমূখী সম্প্রসারন উন্নয়ন কাজের উদ্ভোধন করেছেন হুইপ সামশুল হক চৌধুরী এমপি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট