1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে দক্ষিণ জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা নোয়াখালীর জেলা কারাগারের ১৮ ফুট দেয়াল টপকে আসামির পালানোর চেষ্টা বোয়ালখালীতে ভেজাল আইসক্রিম ও মিষ্টির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন সোনাইমুড়ীতে ধানের ফলনে খুশি কৃষক, ঘরেও তুলছেন নিশ্চিন্তে চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা

নিষিদ্ধ ২৬ হাজার ৮শ’ ৮০ পিচ ক্যান বিয়ার সহ গ্রেফতার-৩

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৮ জুন, ২০২৪
  • ২২৬ বার পড়া হয়েছে

মো:ঢালী মনির, কলাপাড়া প্রতিনিধি।।

পটুয়াখালীতে নিষিদ্ধ ২৬ হাজার ৮ শ’ ৮০ পিচ ক্যান চাইনিজ বিয়ার সহ ৩ যুবককে গ্রেফতার করেছে কলাপাড়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের সদস্যরা। শুক্রবার ভোররাতে পটুয়াখালী টোল প্লাজা থেকে একটি কাভার্টভ্যান(ঢাকা মেট্রো-ট-১১-৮৬-৩২) সহ এসব মাদক জব্দ করা হয়। প্রতিটি ক্যানে ৩৩০ এমএল করে মোট বিয়ারের সংখ্যা ৮ হাজার ৮শ’ ৭০ লিটার। জব্দকৃত এসব বিয়ারের অবৈধ বাজার মূল্য ২ কোটি ১৫ লক্ষ ৪ হাজার টাকা।

গ্রেফতারকৃতরা হলো বাসিরুল ইসলাম (২৮), মেহেদী হাসান রাব্বি (২৩) ও রুবেল মুন্সী (২৭)। বাসিরুল দিনাজপুর জেলার ফুলবাড়িয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের রফিকুল ইসলামের ছেলে ও মেহেদী কলাপাড়ার নাচনাপাড়া চৌরাস্তা এলাকার রফিক হাওলাদারের ছেলে। তারা দুইজন পটুয়াখালী ১৩২০ মেগাওয়াট তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ঠিকাদারী চাইনিজ প্রতিষ্ঠান ওরিয়েন্টাল পার্লে বিভিন্ন পদে কর্মরত। রুবেল মুন্সী ওই কাভার্ট ভ্যানের চালক। তিনি বরিশাল কাউনিয়া এলাকার বাসিন্দা।

পটুয়াখালী মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক এনায়েত হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে এসব মাদক উদ্ধার করা হয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে, চায়না থেকে নৌ-পথে এসব মাদক পায়রা বন্দর হয়ে কলাপাড়ায় আসে। এখান থেকে ঢাকায় পাচারকালে জব্দ করা হয়। স্বাধীনতার পরে বরিশাল বিভাগে অবৈধ বিয়ার জব্দের এটাই সবেচেয়ে বড় চালান। এঘটনায় পটুয়াখালী সদর থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

তিনি আরও জানান, এঘটনার সঙ্গে আরো যারা জড়িত আছে তদন্ত করে তাদের আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে। মাদক অভিযানে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর তৎপর রয়েছে বলেও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট