1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আবার সেই স্বৈরাচার  হাসিনার মত জনগণের ভোটাধিকার কেড়ে নিতে পাঁয়তারা করছে-আবু সুফিয়ান সুবর্ণচর নবগ্রাম বাজারে ধর্ষণ বিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত গাইবান্ধার নির্বাহী প্রকৌশলী ছাবিউলের জব্দকৃত ৩৭ লক্ষ টাকা রাষ্ট্রীয় কোষাগারে জমার নির্দেশ। পটিয়ায় বিএনপি নেতা জাফর ফারুকী মৃত্যুতে দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র শোক গোমদণ্ডী পাইলট স্কুল স্কাউট গ্রুপের ইফতার মাহফিল বেসরকারী হাসপাতালের ভুঁইফোড় কমিটির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ পটিয়ার বিনানিহারায় অলরাইট অলিম্পিক ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন। চাটগাঁ ভাষা পরিষদের উদ্যোগে বার্ষিক প্রকাশনা “ছাম্মান” প্রকাশের সিদ্ধান্ত দ্রুত সংস্কার করে নির্বাচনী পরিবেশ তৈরি করুন- এরশাদ উল্লাহ বোয়ালখালীতে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২৫ উদ্বোধন

দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানান Awcrf এর মহাসচিব মুহাম্মদ আলী

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৮ জুন, ২০২৩
  • ৬২২ বার পড়া হয়েছে

পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে দেশ ও প্রবাসী এবং এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের সকল সদস্য, শুভাকাঙ্খী শুভানুধ‍্যয়ীসহ সবাই কে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানান এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের মহাসচিব মুহাম্মদ আলী।

(২৮ জুন ২০২৩) এক শুভেচ্ছা বার্তায় মুহাম্মদ আলী বলেন, মুসলিম উম্মার জন্য ধর্মীয় উৎসবের মধ্যে ঈদুল আযহা বা কোরবানির ঈদ হলো অন‍্যতম একটি উৎসব।
এই দিনে মহান আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জন করার লক্ষ্যে পশু কোরবানি করা হয়।

এই সময় তিনি আরও বলেন, পশু কোরবানি শুধু আনুষ্ঠানিকতা নয় ; মানুষের ত‍্যাগের অনুশীলন। তাই আসুন পশু কোরবানির সাথে সাথে মনের মনুষ্যত্ব কেও কোরবানি করে তাকওয়া অর্জন করি এবং ধনী গরীব ভেদাভেদ ভুলে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নেই।
এই সময় দেশের বিত্তশালীদের কে সমাজের অসহায় মানুষের কল‍্যাণেএগিয়ে আসার জন্য উদাত্ত্ব আহবান জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট