1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে শহীদ জিয়া স্মৃতি উন্মুক্ত অলিম্পিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত বোয়ালখালীতে ভেন্টিলেটর ভেঙে ঘরে ঢুকে প্রতিবন্ধী যুবককে মারধর চন্দনাইশের দোহাজারীতে এলডিপি’র নেতাকর্মীরা বিএনপিতে যোগদান পটিয়ায় জিরি হাজী মীর আহম্মদ নুর আল কুরাআন একাডেমীর সাধারন সভা কুতুবদিয়ায় হযরত মালেক শাহ্ (রাহ:) ২৬তম মহান পবিত্র ওরস ও ফাতিহা শরীফ উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ৬০০ গ্রাম গাঁজাসহ বোয়ালখালীতে মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার সোনাইমুড়ীতে অস্ত্রসহ ১৬ মামলার আসামী আটক শীতবস্ত্র বিতরণকালে সিডিএ’র বোর্ড মেম্বার প্রকৌশলী মনজারে খোরশেদ আলম শীতার্ত মানুষের আস্থার ঠিকানা প্রয়াস বোয়ালখালী স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে চবি ভর্তি পরীক্ষার্থীদের ফ্রি বাস সার্ভিস বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেষ হলো প্রত্যয় সাংস্কৃতিক উৎসব

ট্রাকের ধাক্কায় পর্যটক এক্সপ্রেস ট্রেনের ইঞ্জিন ক্ষতিগ্রস্ত

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩৬৩ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি :

কক্সবাজার অভিমুখী পর্যটক এক্সপ্রেস কালুরঘাট সেতুতে ঢুকার সময় পিলার বাহী লড়ির  সাথে ধাক্কা লেগে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে ট্রেনের ইঞ্জিন । আজ শুক্রবার (১ নভেম্বর) বেলা ১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।

রেলওয়ে সূত্রে জানা যায়, দুর্ঘটনার পর ট্রেনটি চন্দনাইশের দোহাজারি স্টেশনে গিয়ে প্রায় ৩০ মিনিট অপেক্ষারত থাকে। পরে আরেকটি ইঞ্জিন এসে ট্রেনটিকে উদ্ধার করে কক্সবাজারের উদ্দেশে যাত্রা করে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কালুরঘাট সেতু এলাকায় পিলার বোঝাই একটি ট্রাক প্রথমে রেললাইন পার হয়ে যায়। পরে আবার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পেছন দিকে চলে এসে ট্রেনের ইঞ্জিনকে ধাক্কা দেয়। এতে ক্ষতিগ্রস্ত হয় ট্রেনের ইঞ্জিন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রেলওয়ে চট্টগ্রাম (পূর্ব) বিভাগীয় রেলওয়ে ম্যানেজার কামরুজ্জামান জানান, একটি পণ্যবাহী ট্রাক রেললাইনের পাশে পণ্য নামাচ্ছিল। এমন সময়  ট্রাকের সাথে লেগে কক্সবাজারগামী ট্রেনের  ইঞ্জিনের ক্ষয়ক্ষতি হয়।
তবে ইঞ্জিনটি চলতে পারছে। কিন্তু আমরা দীর্ঘ লাইনে চালায়নি।

তিনি আরো বলেন, ট্রেনটি এই অবস্থায় পিছনে আরেকটি ইঞ্জিনের সাহায্যে দোহাজারী পর্যন্ত টেনে নিয়ে গেছি।পরে দোহাজারী থেকে ট্রেনের ইঞ্জিনটি পরিবর্তন করে আরেকটি ইঞ্জিন দিয়ে গন্তব্যের উদ্দেশ্য ছেড়ে যায়। এবং ক্ষতিগ্রস্ত ইঞ্জিনটি আবার ফিরিয়ে নিয়ে আসি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট