1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে সৈয়দ আহমদ উল্লাহ মাইজভান্ডারী’র ওরশ শরীফ উপলক্ষে অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ রাঙ্গুনিয়ার পারুয়ায় বেগম জিয়া স্মরণে সভা ও দোয়া মাহফিল বিল্পবী মাষ্টার দা সূর্যসেন ও তারকেশ্বর দস্তিদারের ৯৩ তম প্রয়াণে শ্রদ্ধাঞ্জলি সিএমপি কমিশনারের হাউজ ডে’-তে সেবা নিলেন সেবাপ্রত্যাশী বোয়ালখালীতে হাইস গাড়ির চাপায় প্রাণ গেল ৯ বছরের শিশুর বোয়ালখালীতে শহীদ জিয়া স্মৃতি উন্মুক্ত অলিম্পিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত বোয়ালখালীতে ভেন্টিলেটর ভেঙে ঘরে ঢুকে প্রতিবন্ধী যুবককে মারধর চন্দনাইশের দোহাজারীতে এলডিপি’র নেতাকর্মীরা বিএনপিতে যোগদান পটিয়ায় জিরি হাজী মীর আহম্মদ নুর আল কুরাআন একাডেমীর সাধারন সভা কুতুবদিয়ায় হযরত মালেক শাহ্ (রাহ:) ২৬তম মহান পবিত্র ওরস ও ফাতিহা শরীফ উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

চন্দনাইশে ভ্রাম‍্যমান আদালতে ৫ দোকানদারকে ৯ হাজার টাকা জরিমানা

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৫৬৬ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী

চন্দনাইশ প্রতিনিধি:-
চট্টগ্রামের চন্দনাইশে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৫ দোকানদারকে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম‍্যমান আদালত।

২৩ আগষ্ট (বুধবার) দুপুরে উপজেলা সংলগ্ন বাজার ও গাছবাড়ীয়া কলেজ গেইট এলাকায় দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে বাজার মনিটরিং ও মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর বিভিন ধারায় মের্সাস হাকিম স্টোর,মের্সাস খুইল্ল্যা মিয়া স্টোর,নজরুল স্টোর,আজমীর স্টোরকে সেবা পণ্যের মূল্য তালিকা না থাকায় প্রত্যেককে ১ হাজার টাকা করে মোট ৪ হাজার এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য পরিবেশন করায় শাহ্ আমিন হোটেলকে ৫ হাজারসহ সর্বমোট ৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিমরান মোহাম্মদ সায়েক।

এসময় চন্দনাইশ থানা পুলিশের একটি দল এবং উপজেলা ভূমি অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীরসহ উপজেলা আনসারের সদস্যরা তাঁকে সহযোগিতা করেন।
জিমরান মোহাম্মদ সায়েক বলেন, জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট