1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
৩০০ লিটার চোলাই মদসহ বোয়ালখালীতে দুই তরুণ গ্রেপ্তার পটিয়ায় বিএনপির আধিপত্য ও নেতৃত্ব নিয়ে দু’গ্রুপের সংঘাতের আশঙ্কা পাল্টা-পাল্টিতে উত্তেজনা ঈদগড়ে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধীর লাশ উদ্ধার রামুর ঈদগড়ে সৃজন স্কলারশিপ-২০২৫ এর ফলাফল প্রকাশ ও পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন লামায় বিএনপির ঈদ পূর্ণ মিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত অধ্যক্ষ হেকিম মাওলানা মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ (রহঃ)-এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকীতে শ্রদ্ধাঞ্জলি, স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত পটিয়ার বড়লিয়া ইউনিয়ন এলডিপি’র কমিটি গঠন করোনা মোকাবিলায় সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন বিএমএসএস’র চেয়ারম্যান খন্দকার আছিফুর রহমানের পিতার ইন্তেকাল, মহাসচিব সগীর আহমেদের শোক প্রকাশ উত্তর সাতকানিয়া বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী’র আয়োজনে ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠিত।

চন্দনাইশে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জসিম উদ্দিন আহমেদ কিডনি রোগীকে নগদ ৫০ হাজার টাকা প্রদান

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৩ জুন, ২০২৪
  • ৩৯২ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী
সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার:
চন্দনাইশে নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান জেসিকা গ্রুপের চেয়ারম্যান ও কক্সবাজার হোটেল রামাদার এমডি বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব জসিম উদ্দিন আহমেদ জটিল রোগে আক্রান্ত সাজ্জাদ হোসেন নামক এক ব্যক্তিকে চিকিৎসার জন্য সাহায্য হিসেবে নগদ ৫০ হাজার টাকা প্রদান করেন।
২০ জুন (বৃহস্পতিবার) রাতে উপজেলার মধ্যম হাসিমপুরের সাজ্জাদ হোসেন (৪০) এর দুইটি কিডনি নষ্ট হয়ে সে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় দিন যাপন করছেন। বিষয়টি জেনে তাৎক্ষণিক উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জসিম উদ্দিন আহমেদ তাকে নগদ ৫০ হাজার টাকা সাহায্য হিসেবে প্রদান করেন। সেই সাথে তার চিকিৎসার জন্য আরো সহায়তা করার আশ্বাস দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট