1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বোয়ালখালীতে ইমাম-খতিব পরিষদের মানববন্ধন বোয়ালখালীতে ভেন্টিলেটর ভেঙে ঘরে ঢুকে স্বর্ণ–নগদ চুরি বোয়ালখালীতে আকাশ টিউটোরিয়্যাল হোমে বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিত লজিং মাস্টার ও ছাত্র জীবন -লায়ন মোঃ আবু ছালেহ্ নিত্যপণ্যের বাজারে ভোক্তাদের স্বস্তি: চন্দনাইশে টিসিবি খোলা ট্রাকে পণ্য বিক্রি শুরু প্রথম দিনে পেলো ১ হাজার পরিবার সোনাইমুড়ীতে ফুটপাত দখলে ব্যবসায়িদের জরিমানা পটিয়ায় জিরি জগন্নাথ মন্দির বার্ষিক মহোৎসব উপলক্ষে ধর্মসভা,প্রধান অতিথি লায়ন ডা: নারায়ন নাথ কালুরঘাটে ট্রেন ত্রুটিতে যাত্রী ও যানবাহনের দুর্ভোগ জৈষ্ঠ্যেপুরা পাহাড়ে সাইক্লিস্টদের প্রকৃতি সফর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে বৈঠক করেছে বিশ্বব্যাংকের প্রতিনিধিদল

চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল’র পক্ষে এতিম শিশুদের মাঝে ইফতার বিতরণ করলেন ডাঃ বিদ্যুৎ বড়ুয়া

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫৪৩ বার পড়া হয়েছে

শ‌হিদুল ইসলামঃ

পবিত্র রমজানুল মোবারক উপলক্ষে এতিম শিশুদের জন্য চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ইফতার ও বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

রোববার (২ এপ্রিল) চট্টগ্রাম নগরীর হযরত শাহ আমানত (রহঃ) সংলগ্ন এতিমখানায় এই বিশেষ ইফতার ও বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে এতিমখানার শিক্ষার্থীরা হামদ নাত ও কেরাত পাঠ করেন। ইফতারের আগে মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়। মিলাদ ও মোনাজাত পরিচালনা করেন এতিমখানার শিক্ষক মাওলানা মোহাম্মদ আবুল কালাম। মোনাজাতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও দেশবাসী সকলের জন্য বিশেষ দোয়া করা হয়।

চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা, জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞ ডা. বিদ্যুৎ বড়ুয়ার প্রত্যক্ষ উদ্যোগে ফাউন্ডেশন বিগত দুইবছর ধরে সমাজের অসচ্ছল ও গরিবদের জন্য স্বাস্থ্যসেবা, খাবার বিতরণ ও অন্যন্য জনহিতকর কাজ করে যাচ্ছেন। করোনাকালে চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল সাধারণ মানুষের আস্থা অর্জন করেছে তা অক্ষুণ্ণ রাখার নিমিত্তে সাধারণের জনগণের সেবার এখনো সক্রিয় ভূমিকা রাখছে ফাউন্ডেশন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট