1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশ হারলাতে স্বপ্নচূড়া স্পোর্টস একাডেমির ফুটবল টুর্ণামেন্ট সম্পন্ন জোয়ারা এলডিপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে কর্ণেল অলি গোবিন্দগঞ্জে “মানব সেবাই আমাদের মুল লক্ষ্য”এর প্রচেষ্টায় হুইল চেয়ার বিতরণ চন্দনাইশ ফাইটার কিংস চ্যাম্পিয়ান চন্দনাইশ সদর আলোকিত সমাজের ব্যাডমিন্টন টুর্ণামেন্ট সম্পন্ন চন্দনাইশে চৌধুরী পাড়া মোহাম্মদীয়া সুন্নিয়া নূরানী মাদ্রাসার বার্ষিক পুরষ্কার বিতরণ ওবায়দুল কাদেরের গ্রামের বাড়িতে ভাঙ্গচুর ও অগ্নিসংযোগ চন্দনাইশ মানবতার ফেরিওয়ালা সংগঠনের বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ বরকল ইউনিয়ন শাখার এলডিপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত পটিয়ায় জিরি বিশ্বম্বর ভগীরত উপাসনালয়ে বিষ্ণু বিগ্রহ প্রতিষ্টা বার্ষিকী ও গুরুজনদের স্মরনে নামযজ্ঞ’র প্রস্তুতি সভা আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি পরিষদ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলার পুরস্কার বিতরণী

চকরিয়ায় এক ব্যাক্তিকে অপহরণ করে মুক্তিপণ দাবী; অপহৃত ব্যক্তি উদ্ধার

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০২৩
  • ২৭২ বার পড়া হয়েছে

চকরিয়া (কক্সবাজার)প্রতিনিধিঃ

কক্সবাজারের চকরিয়ায় মুক্তিপণ দাবী ও গ্রহণকারী গ্রেপ্তার ও অপহৃত মোঃ কুতুব উদ্দিন(৩১) কে উদ্ধার করেছেন থানা পুলিশ।

সোমবার মধ্যরাতে অভিযানে চালিয়ে আসামী গ্রেপ্তার ও অপহৃতকে উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত ব্যক্তি মোঃ কুতুব উদ্দিন (৩১) উপজেলার খুটাখালী ইউপির ২নং ওওয়ার্ডের মধ্যম মেদাকচ্ছপিয়া এলাকার নুরুল আলম ছেলে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন-মাজহারুল ইসলাম জিসান (৩৫) চকরিয়া পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের হালকাকারা এলাকার মৃত ওবায়দুল হকের ছেলে ও সৈয়দ মোঃ পারভেজ(৫০) পৌরসভার একই ওয়ার্ডের বিমান বন্দরপাড়া এলাকার নুরুল আলমের ছেলে।

পুলিশের প্রেস ব্রিফিং এ বলা হয়েছে-অপহৃত কুতুব উদ্দিন তার নিজবাড়ী খুটাখালী থেকে হারবাং যাওয়ার উদ্দ্যেশে গাড়ীতে উঠে চকরিয়া পুরাতন বাসষ্ট্যান্ড সংলগ্ন এনসিসি ব্যাংকের সামনে নামেন।পরে ম্যাজিক গাড়ীতে উঠার অপেক্ষায় থাকাকালে গ্রেপ্তারকৃত আসামী ও সহযোগি অপহরণকারীরা তাকে কথা বলা ভানধরে জোরপূর্বক পাশ্ববর্তী একটি ফাঁকা বিল্ডিং নিয়ে যান।পরে তার প্যাকেটে থাকা নগদ টাকা ও ব্যবহৃত মোবাইল চিনিয়ে নেন।।তারপর ভিকটিমের মাথায় কেরোসিন ঢেলে আর মারধর করার পর তার বিকাশের পিন কোড নিয়ে ৩৫ হাজার টাকা উত্তোলন শেষে তার স্ত্রীকে ফোন করে ৩লক্ষ টাকা মুক্তিপণ দাবী করেন।এসব কথা শোনে স্ত্রী কুতুবের ভাইদেরকে বিষয়টি জানায়।পরে তারা থানায় জানান।পুলিশ প্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে অপহৃতকে উদ্ধার সহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেপ্তারকৃতদের স্বীকারোক্তি মতে -এই ঘটনায় উপজেলার ডুলাহাজারা ইউপির ৬নং ওয়ার্ডের মকছুদ আহমদের ছেলে মোঃনয়ন (৩৫),পশ্চিম বড়ভেওলা ইউপির দরবেশকাটার মোঃছোটন (৩৮) ও ঈদগাওর উপজেলার মনছুর আলম(বলি মনছুর) এর ছেলে মোঃ জিকু (৩৮) সহ আরো ২/৩জন জড়িত রয়েছেন।

এবিষয়ে চকরিয়া থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) জাবেদ মাহমুদ বলেন-অপহৃত ব্যক্তি উদ্ধার সহ মুক্তিপণ দাবী ও গ্রহণকারী দুইজনকে আটক করি।আটককৃতদের স্বীকারোক্তি মতে বাকীদের ধরতে মাঠে পুলিশ কাজ করছেন।উদ্ধারকৃত কুতুব বাদী হয়ে মামলা এজাহার দিয়েছেন।আটককৃত আসামীদেরকে আদালতে সোপর্দ্দ করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট