1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে দুই দিনব্যাপী ওরসে গাউসুল আজম দস্তগীর ও মিলাদ মাহফিল সম্পন্ন ২৯জন শিক্ষার্থীকে সৈয়দ জিয়াউল মাইজভান্ডারি ট্রাস্টের মেধাবৃক্তি প্রদান  পটিয়ায় বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রার মধ্যে দিয়ে পটিয়া সিটি আইডিয়াল স্কুলের শুভ উদ্বোধন রাঙ্গুনিয়ায় বাস-বাইক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২জন। খাতুনগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মুজিবুল হক চৌধুরীর মাতা’র ইন্তেকাল সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপসহীন ছিলেন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া : সাজ্জা বিএনপির স্মরণ সভায় বক্তারা পটিয়ায় জমি বিরোধে যুবককে মারধরের অভিযোগ পুলিশ সদস্য সম্পৃক্ততার দাবি, আদালতে মামলা বিচারাধীন রাঙ্গুনিয়ায় স্কুলছাত্রের গলাকাটা লাশ উদ্ধার, এলাকায় চাঞ্চল্য গোলামানে গাউছুল আজম দস্তগীর সংগঠনের উদ্যোগে দুইদিনব্যাপী ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প উদ্বোধন ১৪ আসনে বিএনপি’র প্রার্থী জসীম উদ্দীন আহমেদ’র প্রধান সমন্বয়কারী এম.এ. হাশেম রাজু

চকরিয়ায় এক নারীকে মারধর ও ধর্ষণের অভিযোগ

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৬৪ বার পড়া হয়েছে

চকরিয়া প্রতিনিধিঃ

কক্সবাজারের চকরিয়ায় পারিবারিক বিরোধের জের ধরে দ্বিতীয় স্বামীর যোগসাজসে এক মহিলাকে মারধর ও ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

চাঞ্চল্যকর এই ঘটনার পর ওই নারীকে রাতের আঁধারে নির্জন এলাকায় ফেলে চলে যাওয়ার পর স্থানীয় লোকজন দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। এরপর পুলিশ তাকে উদ্ধারের পর হাসপাতালে প্রেরণ করে।

পুলিশ জানায়,সোমবার রাতে চকরিয়ার হারবাং-বরইতলীর সীমান্তে হারবাং ছড়া ব্রিজের উত্তর পাশে কাটাখালী এলাকা থেকে ওই নারীকে মুমূর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। এ সময় ওই নারী উঠে দাঁড়ানোসহ চলাফেরাও করতে পারছিলেন না।

পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন জানিয়েছে,নির্যাতিতা ওই নারীর বয়স আনুমানিক ৩০ বছর। হারবাং ইউনিয়নের এক নম্বর ওয়ার্ডের কাটাখালী এলাকার জনৈক নাছির উদ্দিনের সঙ্গে দুইবছর আগে বিয়ে হয় ওই নারীর। তবে তাদের সংসারে কোন সন্তান নেই।

পুলিশ আরও জানায়- কাটাখালীর নাছির উদ্দিন ওই নারীর দ্বিতীয় স্বামী। এর আগে আরেকজনের সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল ওই নারীর। সেই ঘরে ১২ বছরের এক পুত্র সন্তানও রয়েছে। বর্তমানে সে নানার বাড়িতে রয়েছে।

নির্যাতিতা ওই নারীর উদ্বৃতি দিয়ে চকরিয়ার হারবাং ফাঁড়ি পুলিশের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর জানান, সোমবার রাত আটটার দিকে পুলিশ গিয়ে ওই নারীকে উদ্ধার করে। এ সময় ওই নারী শারিরিকভাবে এতই দুর্বল ছিল যে উঠেও দাঁড়াতে পারছিলেন না।

এই অবস্থায় নারী পুলিশের সহায়তায় তাকে উদ্ধারের পর হাসপাতালে নেওয়া হয়। চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাকে সদর হাসপাতালের ওসিসিতে (ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টার) প্রেরণ করা হয়।

তিনি আরও জানান,এই ঘটনাটি পুলিশ পর্যন্ত পৌঁছে যাওয়ার পর ঘটনায় জড়িত দ্বিতীয় স্বামী এবং একাধিক ধর্ষক এলাকা ছেড়ে পালিয়ে গেছে। তবে তাদের শনাক্তপূর্বক আটক করতে পুলিশ তৎপর রয়েছে।

এ ব্যাপারে চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী বলেন, ‘স্বামী কর্তৃক সংঘটিত ও তার লেলিয়ে দেওয়া একাধিক ব্যক্তি দ্বারা ওই নারীকে ধর্ষণের ঘটনার অভিযোগ ব্যাপকভাবে খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

এই ঘটনায় জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। অবশ্যই লিখিত অভিযোগ প্রাপ্তিসাপেক্ষে থানায় মামলা রুজুসহ জড়িতদের গ্রেপ্তার করা হবে। ইতোমধ্যে তাদের ধরতে পুলিশ কাজ করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট