1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে গাড়ি বহর নিয়ে ঘুরে গেছেন উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান বোয়ালখালীতে গোয়ালঘরের আগুনে পুড়ল তিন বসতঘর, মারা গেছে ৩ গরু চন্দনাইশে বরমা বাইনজুরী গ্রামে ঐতিহ্যবাহী শুক্লাম্বর দিঘীর মেলায় পুণ্যার্থীদের ভীড় চন্দনাইশে সৈয়দ আহমদ উল্লাহ মাইজভান্ডারী’র ওরশ শরীফ উপলক্ষে অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ রাঙ্গুনিয়ার পারুয়ায় বেগম জিয়া স্মরণে সভা ও দোয়া মাহফিল বিল্পবী মাষ্টার দা সূর্যসেন ও তারকেশ্বর দস্তিদারের ৯৩ তম প্রয়াণে শ্রদ্ধাঞ্জলি সিএমপি কমিশনারের হাউজ ডে’-তে সেবা নিলেন সেবাপ্রত্যাশী বোয়ালখালীতে হাইস গাড়ির চাপায় প্রাণ গেল ৯ বছরের শিশুর বোয়ালখালীতে শহীদ জিয়া স্মৃতি উন্মুক্ত অলিম্পিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত বোয়ালখালীতে ভেন্টিলেটর ভেঙে ঘরে ঢুকে প্রতিবন্ধী যুবককে মারধর

গাজায় ইসরায়েলের বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে বোয়ালখালীতে  বিক্ষোভ মিছিল

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২১ মার্চ, ২০২৫
  • ২৯৭ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

গাজায় ইসরায়েলের বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে জাতীয় নাগরিক কমিটির উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২১ মার্চ) জুমার নামাজ শেষে উপজেলা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে থেকে এই মিছিল শুরু হয়। মিছিলটি উপজেলা সদরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় মসজিদের সামনে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

বিক্ষোভ মিছিলে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন। এতে বক্তব্য দেন আবদুল্লাহ আল হাসান, নাজমুস সাকিব তামিম, জামিম, ব্যবসায়ী মো. ফরিদ, জুনায়েদ হোসেন সায়মন, ফয়সাল উদ্দিন রায়হান, ইমতিয়াজ, হাসান, শাকিল, সাকিবসহ আরও অনেকে।

বক্তারা বলেন, “যেখানে মানবতা নিঃশেষ হয়ে গেছে, সেখানে আর ন্যায়ের আশা করা যায় না। ইসরায়েল রমজানের পবিত্রতা ভঙ্গ করে সেহরির সময় গাজায় হামলা চালিয়ে শত শত নারী-পুরুষ, শিশু ও বৃদ্ধকে হত্যা করছে। আমরা এর প্রতিবাদে রাজপথে নেমেছি।”

গাজার শিশুদের হৃদয়বিদারক বাস্তবতা
বক্তারা আরও বলেন, “গাজার নিষ্পাপ শিশুরা আজ রক্তাক্ত ইফতার ও সেহরি করছে। তারা প্রতিদিন ছয় ওয়াক্ত নামাজ পড়ে—পাঁচ ওয়াক্ত ফরজ নামাজ এবং আরেক ওয়াক্ত জানাজার নামাজ। এই নির্মম হত্যাযজ্ঞের বিরুদ্ধে বিশ্ববাসীকে সোচ্চার হতে হবে।”

বিক্ষোভ মিছিল থেকে জাতিসংঘ ও ওআইসিকে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানানো হয়। পাশাপাশি ইসরায়েলি পণ্য বয়কট করার আহ্বান জানিয়ে বক্তারা বলেন, “মুসলিম দেশগুলোকে একত্রিত হয়ে ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কঠোর প্রতিবাদ গড়ে তুলতে হবে।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট