1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বোয়ালখালীতে যুবককে মারধর বোয়ালখালীতে অনিয়মে তিন ক্লিনিককে জরিমানা, একটি সিলগালা পটিয়ায় চুরির দুই ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার ৩ চোর উদ্ধার স্বর্ণালঙ্কার, মোবাইল ও নগদ টাকা বোয়ালখালীতে শিক্ষার্থীদের হাতে ফলজ ও বনজ গাছের চারা পটিয়ায় গ্রাম আদালতের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বিএনপির একাংশের বিক্ষোভ পটিয়ায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে মাদক মামলার আসামির আত্মসমর্পণ বোয়ালখালীতে রেমিট্যান্স দিবস পালন প্রবাসীদের অবদান অর্থনীতির চালিকাশক্তি বোয়ালখালী পৌরসভার ২৮ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা বোয়ালখালীতে মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার সোনাইমুড়ীতে জাল স্বাক্ষরে ৪ জন কারাগারে

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৬০০ বার পড়া হয়েছে

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

দীর্ঘ জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টি’র ৯১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার এ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয় বলে জাতীয় পার্টি সূত্রে জানা গেছে।

এ কমিটির আহবায়ক জাতীয় পার্টি’র সাবেক কয়েকবারের নির্বাচিত এমপি মরহুম ড. টি আই এম ফজলে রাব্বি চৌধুরীর পুত্র প্রকৌশলী মইনুর রাব্বী চৌধুরী (রুমান)।

যুগ্ম আহবায়ক হয়েছেন,আলহাজ্ব মমতাজ আলী মাস্টার।
যুগ্ম আহবায়ক পদ পেয়েছেন যথাক্রমে,মো. হাসান কবির তোতা,পলাশবাড়ী প্রেসক্লাব সভাপতি মো. রবিউল হোসেন পাতা ও মো. আবু ফরহাদ মন্ডল।

সদস্য সচিব পদ পেয়েছেন, জিল্লুর রহমান খাজা।

গাইবান্ধা জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আব্দুর রশীদ সরকার ও জেলা জাতীয় পার্টি’র সদস্য সচিব সাবেক ছাত্র ও যুব নেতা সরওয়ার হোসেন শাহীন কর্তৃক স্বাক্ষরিত পত্রে এ আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেয়া হয় সূত্রে প্রকাশ।

পলাশবাড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টি’র নব নির্বাচিত আহবায়ক প্রকৌশলী মইনুর রাব্বি চৌধুরী রুমান ও জিল্লুর রহমান খাজাকে সদস্য সচিব করে ১৩ এপ্রিল ২০২৩ বৃহস্পতিবার ৯১ সদস্য বিশিষ্ট এ আহবায়ক কমিটি অনুমোদনের বিষয়টি স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীদের জানান গাইবান্ধা জেলা জাতীয় পার্টি।

পলাশবাড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টি পক্ষ থেকে নতুন আহবায়ক কমিটি সহ সর্বস্তরের জন সাধারণকে শুভেচ্ছা,অভিনন্দন জানান এবং দোয়া,আশির্বাদ সহ সবার সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন নব নির্বাচিত কমিটির আহবায়ক,যুগ্ম আহবায়ক, সদস্য সচিব সহ সকল সদস্যবৃন্দ।√#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট