1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
স্বামীহারা ডেজির ভরসা এখন গরু পালন, গরুর লাভেই চলে সংসার আর সন্তানদের লেখাপড়া বোয়ালখালীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু বক্করের ইন্তেকাল বোয়ালখালীতে ইউনিয়ন  যুবলীগ নেতা জুয়েল গ্রেপ্তার চাটগাঁ ভাষার বানানরীতি শীর্ষক সেমিনার সুনর্দিষ্টি বানানরীতি থাকলে এই ভাষা আরো সমৃদ্ধ হবে -ড. আবুল কাসেম লিও ক্লাব অব চিটাগাং ইম্পেরিয়াল সিটির ২০২৫-২৬ সেবা বর্ষের কমিটি গঠিত শহীদ জালাল উদ্দিন সোহেল স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন রশিদাবাদ মোহাম্মদিয়া সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসায় সুপারের উপর হামলা, প্রতিবাদে মানববন্ধন কক্সবাজার উত্তর বিভাগীয় বন কর্মকর্তা মারুফের সাথে সুফলের বুককিপারদের সাক্ষাৎ বোয়ালখালীতে মহা তাঁবু জলসার মধ্য দিয়ে সম্পন্ন হলো ৫ দিনব্যাপী উপজেলা স্কাউট সমাবেশ বোয়ালখালী পৌরসদরে অভিযান, ৩ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫৭৭ বার পড়া হয়েছে

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

দীর্ঘ জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টি’র ৯১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার এ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয় বলে জাতীয় পার্টি সূত্রে জানা গেছে।

এ কমিটির আহবায়ক জাতীয় পার্টি’র সাবেক কয়েকবারের নির্বাচিত এমপি মরহুম ড. টি আই এম ফজলে রাব্বি চৌধুরীর পুত্র প্রকৌশলী মইনুর রাব্বী চৌধুরী (রুমান)।

যুগ্ম আহবায়ক হয়েছেন,আলহাজ্ব মমতাজ আলী মাস্টার।
যুগ্ম আহবায়ক পদ পেয়েছেন যথাক্রমে,মো. হাসান কবির তোতা,পলাশবাড়ী প্রেসক্লাব সভাপতি মো. রবিউল হোসেন পাতা ও মো. আবু ফরহাদ মন্ডল।

সদস্য সচিব পদ পেয়েছেন, জিল্লুর রহমান খাজা।

গাইবান্ধা জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আব্দুর রশীদ সরকার ও জেলা জাতীয় পার্টি’র সদস্য সচিব সাবেক ছাত্র ও যুব নেতা সরওয়ার হোসেন শাহীন কর্তৃক স্বাক্ষরিত পত্রে এ আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেয়া হয় সূত্রে প্রকাশ।

পলাশবাড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টি’র নব নির্বাচিত আহবায়ক প্রকৌশলী মইনুর রাব্বি চৌধুরী রুমান ও জিল্লুর রহমান খাজাকে সদস্য সচিব করে ১৩ এপ্রিল ২০২৩ বৃহস্পতিবার ৯১ সদস্য বিশিষ্ট এ আহবায়ক কমিটি অনুমোদনের বিষয়টি স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীদের জানান গাইবান্ধা জেলা জাতীয় পার্টি।

পলাশবাড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টি পক্ষ থেকে নতুন আহবায়ক কমিটি সহ সর্বস্তরের জন সাধারণকে শুভেচ্ছা,অভিনন্দন জানান এবং দোয়া,আশির্বাদ সহ সবার সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন নব নির্বাচিত কমিটির আহবায়ক,যুগ্ম আহবায়ক, সদস্য সচিব সহ সকল সদস্যবৃন্দ।√#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট