1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কালুরঘাটে ট্রেন ত্রুটিতে যাত্রী ও যানবাহনের দুর্ভোগ জৈষ্ঠ্যেপুরা পাহাড়ে সাইক্লিস্টদের প্রকৃতি সফর বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে বৈঠক করেছে বিশ্বব্যাংকের প্রতিনিধিদল ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীকে পাঁচটি মামলায় গ্রেফতার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত। মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে মৃ-ত্যুদণ্ড দিয়েছেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল। এনবিআর সদস্য বদিউল আলমের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা নিষিদ্ধঘোষিত যুবলীগ ও ছাত্রলীগের ব্যানারে পুলিশের সামনেই প্রকাশ্যে মিছিল ওয়াজ মাহফিলে রাজনৈতিক বক্তব্য বন্ধের পরামর্শ দেওয়া হয়েছে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ডিসিদের মতবিনিময় সভায় শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ে বোয়ালখালীতে মিষ্টি বিতরণ পীরে ত্বরিকত হযরত শাহ্সুফি মাওলানা সৈয়্যদ আরাফাতুল হক হাফেজ নগরী মাইজভান্ডারী’র ২তম বার্ষিক ওরশ শরীফ সম্পন্ন

খাল দখলের অভিযোগে বোয়ালখালীতে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে অবৈধভাবে খাল দখল করে স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগে মোহাম্মদ ইউনুচ (৭৮) নামের এক ব্যক্তিকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) দুপুরে উপজেলার কধুরখীল শরীফ পাড়া চৌধুরী হাট সংলগ্ন সৈয়দখালের সংযোগ খাল এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ জানান, অবৈধ ভাবে বাঁধ নির্মাণ করে নদী প্রবাহে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি ও স্থাপনা নির্মাণ করায় মোহাম্মদ ইউনুচ (৭৮)কে পরিবেশ সংরক্ষণ আইন ১৯৯৫ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে এবং বাঁধ অপসারণ সহ নির্মাণ কাজ বন্ধ করে দেয়া হয়েছে।
এসময় আদালতকে সহযোগিতা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কানিজ ফাতেমা এবং থানা পুলিশের একটি টিম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট