1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নোয়াখালী-১ আসনে জামায়াত প্রার্থীর প্রচারনা শুরু বোয়ালখালী উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতির ৪১তম বার্ষিক সভা বোয়ালখালীতে ইসলামী ছাত্রসেনার ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সমাবেশ ও র‌্যালি বোয়ালখালীতে গ্রাইন্ডার মেশিনের আগুনের ছিটায় আগুন বোয়ালখালীতে ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার বোয়ালখালীতে আইনশৃঙ্খলা ও ভোট প্রস্তুতি পরিদর্শন করলেন বিভাগীয় কমিশনার বোয়ালখালীতে নিজ ঘর থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দ্বৈত নাগরিকত্ব রয়েছে সবার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা রাঙ্গুনিয়ায় ভোটকেন্দ্র প্রধানদের সাথে উপজেলা প্রশাসনের মতবিনিময় রাঙ্গুনিয়ায় বিএনপির নেতার মায়ের কবর জিয়ারত করেন হুম্মাম কাদের চৌধুরী 

অসুস্থ রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হানের শয্যাপাশে দুধরচকী।

  • প্রকাশিত: শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫২০ বার পড়া হয়েছে

সিলেট জেলা সাংবাদিক সংস্থার সহ সভাপতি এবং ওরিয়েন্টাল মার্কেটস্থ ফ্রেন্ডস ইন্টারন্যাশনাল এর সত্ত্বাধিকারী রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হান অসুস্থ হয়ে সিলেট সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

অসুস্থ রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হানকে দেখতে গেছেন জকিগঞ্জ উপজেলা সচেতন নাগরিক ফোরাম সিলেটের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী।
২ সেপ্টেম্বর শনিবার দুপুরে সিলেট সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রায়াহনকে দেখতে যান হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। এ সময় দুধরচকী চিকিৎসকদের কাছ থেকে অসুস্থ রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হানের শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন। এসময় দুধরচকীর সঙ্গে ছিলেন হাফিজ মাহতাব উদ্দিন, মোঃ কামরান আহমদ, মোঃ ছায়ীম আহমদ।

উল্লেখ্য, রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হান গত ২৩/০৮/২০২৩ ইং তারিখে সিলেট সদর হাসপাতালে ভর্তি হন। গত ২৬ আগস্ট ডাক্তার মোঃ খালেদ মাহমুদ ও ডাক্তার এম এ কাইয়ুম এর মাধ্যমে একটি সফল অস্ত্রপাচার হয়। প্রথমে তিনি ২নং ওয়ার্ডে থাকলে ও বর্তমানে হাসপাতালের ৩নং কেবিন এ চিকিৎসাধিন আছেন।

২ সেপ্টেম্বর শনিবার ২য় দফায় আরেকটি ছোট অপারেশন হয়েছে। অপারেশন শেষে তাকে বোডে আনা হয়েছে। তাকে অনেক বন্ধু-বান্ধব, সাংবাদিক ও ব্যবসায়ীবৃন্দ হাসপাতালে গেছেন। তিনি সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন। ডাক্তার মোঃ খালেদ মাহমুদ ও ডাক্তার এম এ কাইয়ুম সহ হাসপাতাল এর সকল করমকতা-করমচারীদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে তিনি বলেন হাসপাতালের সেবার মান অনেক ভালো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট