1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোনাইমুড়ীতে ২ গ্রামবাসীর সংঘর্ষ: দোকানপাট ভাংচুর-লুটপাট, অগ্নিসংযোগ শিক্ষার্থীদের প্রতিভা বিকাশে সব ধরনের সহযোগিতা করা হবে চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন, পটিয়ায় একাওর সম্মুখযুদ্ধে পাক-বাহিনী পরাজয় দিবস উপলক্ষে গেরিলা বাহিনীর বিজয় উৎসব পালন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের বিশ্ব মানবাধিকার দিবসের আলোচনা সভা: হিংসা বিদ্বেষ দূর হোক, সুন্দর পৃথিবী গড়ে উঠুক সোনাইমুড়ীতে সরকারি কাজে বাধা, ২ জনের কারাদন্ড সন্ত্রাস-চাঁদাবাজির সাথে কোনো আপোষ হবে না -এরশাদ উল্লাহ পটিয়ায় মসজিদের ছাদ ও মিম্বর  ভাঙচুর, উক্তেজনা সংঘর্ষের আশংকা,প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন চন্দনাইশে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত চন্দনাইশে বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপন চন্দনাইশে উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের আওতাধীন উপকারভোগীদের মাঝে বিভিন্ন উপকরণ সহ শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক

অসাধু ব‍্যবসায়ী সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে – এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের মানববন্ধনে বক্তারা

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৫০৮ বার পড়া হয়েছে

অসাধু ব‍্যবসায়ী সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে এশিয়ান নারী

ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন ও আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

১৩ অক্টোবর রোজ শুক্রবার বিকাল ৪ ঘটিকায় চট্টগ্রাম বড়পোল বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্যের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন যুগ্ম মহাসচিব উৎপল কুমার দাস এর সঞ্চালনায় ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান রোটারিয়ান এস এম আজিজ এর সভাপতিত্বে উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও মহাসচিব মুহাম্মদ আলী।

এই সময় উদ্বোধনী বক্তব্যে মুহাম্মদ আলী বলেন, দ্রব‍্যেমূল‍্য বৃদ্ধির কারণে চরম বিপাকে সাধারণ মানুষ। এই দ্রব‍্যেমুল‍্যে বৃদ্ধির পিছনে কিছু অসাধু ব‍্যবসায়ী ও সিন্ডিকেট ওতপ্রোতভাবে জড়িত রয়েছে। ফলে খেটে খাওয়া মানুষ আজ দ্রব‍্যেমুল‍্যের যাতাকলে পিষ্ঠ হয়ে গেছে।
তাই এই ধরণের সিন্ডিকেট কে দমন করতে সরকারের কঠোর অবস্থানের পাশাপাশি সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার আহবান জানান তিনি।
এই সময় আরও বক্তব্যে রাখেন আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম বিভাগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম, এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় সদস্য সামসুন নাহার সামু, চট্টগ্রাম মহানগর কমিটির সমন্বয়ক মোঃ ফয়জুল আলম প্রিন্স, মোঃ মোকছেদুল হক, আফরোজা খানম,মোঃ জাকারিয়া, মোঃ ইমরান হোসেন, মোঃ নুর নবী, মোঃ আলম ফয়সাল মুন প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট