1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশ কার-মাইক্রো ও হাইচ শ্রমিক সমবায় সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন- সভাপতি মো. তৌহিদ, সম্পাদক মো. সবুজ বোয়ালখালীতে সুলভ মূল্য সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রয় করবে প্রশাসন নোয়াখালীতে ২ স্কুলে চুরির ঘটনা ঘটেছে নিখোঁজের চার দিন পর পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার বোয়ালখালীতে দুই দিনব্যাপী ওরসে গাউসুল আজম দস্তগীর ও মিলাদ মাহফিল সম্পন্ন ২৯জন শিক্ষার্থীকে সৈয়দ জিয়াউল মাইজভান্ডারি ট্রাস্টের মেধাবৃক্তি প্রদান  পটিয়ায় বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রার মধ্যে দিয়ে পটিয়া সিটি আইডিয়াল স্কুলের শুভ উদ্বোধন রাঙ্গুনিয়ায় বাস-বাইক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২জন। খাতুনগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মুজিবুল হক চৌধুরীর মাতা’র ইন্তেকাল সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপসহীন ছিলেন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া : সাজ্জা বিএনপির স্মরণ সভায় বক্তারা

অবৈধভাবে মাটি উত্তোলনে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪৮৭ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি :

চট্টগ্রাম বোয়ালখালীতে কৃষি জমি থেকে অবৈধভাবে মাটি উত্তোলন ও বিক্রি করায় এক মাটি ব্যবসায়ীকে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন  ভ্রাম্যমাণ আদালত। এছাড়া ১টি স্কেভেটর ও ১ টি ট্রাক জব্দ করা হয়।

১৫ এপ্রিল, শনিবার রাত সাড়ে দশটায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পোপাদিয়া ইউনিয়নের শরীফ পাড়া এলাকায় এ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মামুন।

এসময় তিনি রাতের আধারে কৃষি জমি থেকে অবৈধভাবে  মাটি উত্তোলন ও বিক্রি করার  অপরাধে আবু তালেব (৪২) কে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা সহ ১টি স্কেভেটর ও ১টি ট্রাক জব্দ করেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মামুন জানান, রাতের আঁধারে কৃষি জমি থেকে অবৈধভাবে মাটি উত্তোলন ও বিক্রি করার অপরাধে আবু তালেবকে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মাটি কাটায় ব্যবহৃত ১টি স্কেভেটর ও মাটি পরিবহনকারী ১টি ট্রাক ঘটনাস্থল থেকে জব্দ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট