1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চট্টগ্রাম-৮ নির্বাচনী মাঠ না ছাড়ার ঘোষণা দাঁড়িপাল্লার সমর্থকদের চট্টগ্রামে জমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠিত মাদার তেরেসা অ্যাওয়ার্ড–২০২৬ বেগমগঞ্জ নির্বাচন অফিসের তথ্য পাচারের অভিযোগ গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ বোয়ালখালী উপজেলা ও পৌর শাখার অভিষেক সম্পন্ন বোয়ালখালীতে মধ্যরাতে অগ্নিকাণ্ডে এক বসতঘর পুড়ে গেছে চন্দনাইশে মোমবাতি প্রতীকের প্রার্থী মাওলানা সোলাইমান ফারুকীর গণসংযোগ চন্দনাইশে জামায়াতে ইসলামী’র দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত বোয়ালখালীতে সংঘনায়ক এস ধর্মপাল স্মৃতি  বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন ভোটের মধ্যমে শহীদদের বদলা নেয়া হবে: অধ্যক্ষ ছাইফ উল্লাহ নোয়াখালী-১ আসনে জামায়াত প্রার্থীর প্রচারনা শুরু

অবুঝ শিশু খুশি মনিকে বাঁচাতে এগিয়ে আসার আকুতি বাবা মা’র

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৫২ বার পড়া হয়েছে

আমিরুল ইসলাম কবির,

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌর শহরের ৮নং ওয়ার্ডের বৈরী হরিণমারী গ্রামের দরিদ্র খাজের আলীর মেয়ে খুশি মনি। গত ১৪ই জানুয়ারী আগুনে পুড়ে অসুস্থ হয়ে পড়লে চিকিৎসার জন্য তাকে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হলে তার শরীরের ৩৩ শতাংশ আগুনে পুড়ে গেছে বলে চিকিৎসক জানিয়েছেন।

তার বাবা-মা খুশি মনিকে সুস্থ করতে দীর্ঘদিন থেকে রংপুর মেডিকেল বার্ণ ইউনিট শিশু সার্জারী বিভাগে চিকিৎসা গ্রহণ করে আসছিল। বর্তমানে খুশি মনির শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত খারাপ হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে দুটি প্লাস্টিক সার্জারী করার পরামর্শ দেন চিকিৎসক।

এদিকে,বাবা-মা দীর্ঘদিন থেকে খুশি মনির চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করতে সহায় সম্বলহীন হয়ে আজ প্রায় নিঃস্ব হয়ে পড়েছেন।

তার দরিদ্র পিতা-মাতা বর্তমানে চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করতে অক্ষম হয়ে পড়ায় মেয়েকে বাঁচাতে তারা সরকারি,বেসরকারি সহ দেশের ধনাঢ্য দানশীল ব্যক্তিদের নিকট সাহায্যে এগিয়ে আসার আকুতি জানিয়েছেন। আপনার সাহায্যে বাঁচাতে পারে খুশি মনি। সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা- ০১৭৩২~২৪৬১৫৫ (বিকাশ)।।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট