1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এপেক্স ক্লাব অব নীলাচলের উদ্যোগে এতিম শিশুদের মাঝে মৌসুমী ফল বিতরণ বোয়ালখালীতে ফুটপাত দখলমুক্ত করতে প্রশাসনের অভিযান বোয়ালখালীতে অস্বাস্থ্যকর খাদ্য প্রস্তুত ও মজুদের দায়ে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ডোবায় পড়ে বোয়ালখালীতে শতবর্ষী বৃদ্ধার মৃত্যু বোয়ালখালীতে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে যুবক, খোয়া গেল অটোরিকশা-মোবাইল-নগদ টাকা নাচ-গান-আবৃত্তিতে প্রত্যয়ের বর্ষাবরণ পটিয়ায় ঐতিহাসিক হাজী আনোয়ার আলী জামে মসজিদ সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান সোনাইমুড়ী প্রেসক্লাবের রজতজয়ন্তী উদযাপন করা হয়েছে পকেট কমিটি নয়, ত্যাগীদের স্বীকৃতি চাই: বোয়ালখালী বিএনপি বোয়ালখালীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৭

অতিরিক্ত খেলোয়াড় হিসেবে মাঠে নেমেছি – নোমান আল মাহমুদ

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩
  • ৪৯৫ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রাম বোয়ালখালী উপজেলার কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে  মতবিনিময় সভা  করেছেন চট্টগ্রাম-৮ আসনের সংসদ সদস্য নোমান আল মাহমুদ।

বৃহস্পতিবার (২৫ মে) বিকেলে উপজেলা পরিষদ সেমিনার কক্ষে উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় সংসদ সদস্য নোমান আল মাহমুদ বলেন উপজেলার প্রধান সমস্যাগুলো নিরসনে কাজ করবো। এতে পরিকল্পিত উন্নয়নকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

বোয়ালখালীর যোগাযোগ ব্যবস্থা, সুপেয় পানির সংকট নিরসন ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির বিষয়ে গুরুত্ব দিয়ে তিনি বলেন, খেলার শেষ মূহুর্তে যেমন অতিরিক্ত খেলোয়াড়দের মাঠে নামানো হয়, ঠিক তেমনি আমি এখন অতিরিক্ত খেলোয়াড় হিসেবে মাঠে নেমেছি। স্বল্প সময়ের মধ্যে নিজের সর্বশক্তি উজাড় করে গোল করার চেষ্টা করবো। এতে সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রেজাউল করিম রাজা, ভাইস চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এসএম সেলিম, পৌর মেয়র জহুরুল ইসলাম জহুর ও উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি নুরুল আমিন চৌধুরী।

বোয়ালখালী উপজেলার বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, বোয়ালখালী প্রেস ক্লাব সভাপতি এসএম মোদ্দাচ্ছের, চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের অর্থ সম্পাদক মুহাম্মদ মুজাহিদুল ইসলাম,সাংবাদিক আবুল ফজল বাবুল, এমএ মান্নান, সেকান্দর আলম বাবর, কাজী আয়েশা ফারজানা, সিরাজুল ইসলাম ও কাজী শাহী এমরান কাদেরী প্রমুখ।

সভা শেষে নবনির্বাচিত সাংসদ নোমান আল মাহমুদকে ফুলেল শুভেচছা জানান প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট