1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গরীব অসহায় ও পথচারীদের মাঝে খাদ্য বিতরণ ও শীতকালীন মেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ওরশ বিরিয়ানি এন্ড রেস্টুরেন্টের শুভ উদ্বোধন বোয়ালখালীতে বৈদ্যুতিক শট সার্কিটের আগুনে পুড়ে ছাই গেছে ৬ বসতঘর বোয়ালখালী প্রতিনিধি চাষীরহাট নুরুল হক উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত আশেকানে গাউছে মুখতার যুব কমিটি বাংলাদেশে’র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আলী আজম রুবেল এর ইন্তেকাল চট্টগ্রাম-১৪ আসনে বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্টের প্রার্থী মাওলানা মো. সোলাইমান ফারুকী বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ রুহুল আমিনের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত বিগত ১৭ বছর আওয়ামী লীগের নিরীহ ভাইয়েরা ভোট দিতে পারেননি-এরশাদ উল্লাহ সোনাইমুড়ীতে ২ গ্রামবাসীর সংঘর্ষ: দোকানপাট ভাংচুর-লুটপাট, অগ্নিসংযোগ শিক্ষার্থীদের প্রতিভা বিকাশে সব ধরনের সহযোগিতা করা হবে চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন,

‘১৭ বছর লুট, ১৪ বছর অভুক্ত—জামায়াত সে দল নয়’-অধ্যাপক আহসান উল্লাহ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৭ জুন, ২০২৫
  • ১২৪২ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

একটি দল ১৭ বছর ধরে লুটেপুটে খেয়েছে, আরেকটি দল ১৪ বছরের অভুক্ত বলে এখন দ্বিগুণ দিতে বলছে। তবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী এমন দল নয়। জামায়াত জনগণের জন্য কাজ করে—বলেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও চট্টগ্রাম অঞ্চল টিমের সদস্য অধ্যাপক আহসান উল্লাহ।

শুক্রবার (২৭ জুন) সকালে উপজেলার স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সমর্থিত চট্টগ্রাম-৮ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ডা. আবু নাছেরের সমর্থনে সর্বস্তরের দায়িত্বশীল সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘এখন একটি বড় দল ক্ষমতা আসার আগের পদ ভাগাভাগি করে নিতে ব্যস্ত হয়ে পড়েছে। কিন্তু জামায়াত সে দল নয়। জামায়াত ক্ষমতায় গেলে জনগণের ভাগ্যের পরিবর্তন হবে।’

বোয়ালখালী উপজেলা জামায়াতের আমীর ডা. মুহাম্মদ খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে মোহাম্মদ ইমাম উদ্দিন ইয়াছিনের সঞ্চালনায় সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন জামায়াতের চট্টগ্রাম অঞ্চল টিমের সদস্য অধ্যাপক জাফর সাদেক, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আমীর অ্যাডভোকেট আনোয়ারুল আলম চৌধুরী, চট্টগ্রাম মহানগরীর সহকারী সেক্রেটারি মুহাম্মদ মোরশেদুল ইসলাম চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক মাহমুদুল হাসান ও নায়েবে আমীর ডা. মুহাম্মদ আবু নাছের।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মোহাম্মদ লুৎফর রহমান, আরিফুর রশিদ, প্রকৌশলী মো. সাইফুল্লাহ, মাওলানা মুফিজুর রহমান, দক্ষিণ জেলা অফিস সেক্রেটারি নুরুল হক, দক্ষিণ জেলা ইসলামী ছাত্র শিবিরের সভাপতি আবদুর রহিম, বোয়ালখালী পৌরসভার সাবেক ছাত্রনেতা মো. হারুন, হাফেজ ফয়ুজল্লাহ, ছাত্রনেতা আবদুর রহিম গিয়াস উদ্দিনসহ আরও অনেকে।

সমাবেশ শেষে উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে একটি মিছিল বের করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট