1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গরীব অসহায় ও পথচারীদের মাঝে খাদ্য বিতরণ ও শীতকালীন মেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ওরশ বিরিয়ানি এন্ড রেস্টুরেন্টের শুভ উদ্বোধন বোয়ালখালীতে বৈদ্যুতিক শট সার্কিটের আগুনে পুড়ে ছাই গেছে ৬ বসতঘর বোয়ালখালী প্রতিনিধি চাষীরহাট নুরুল হক উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত আশেকানে গাউছে মুখতার যুব কমিটি বাংলাদেশে’র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আলী আজম রুবেল এর ইন্তেকাল চট্টগ্রাম-১৪ আসনে বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্টের প্রার্থী মাওলানা মো. সোলাইমান ফারুকী বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ রুহুল আমিনের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত বিগত ১৭ বছর আওয়ামী লীগের নিরীহ ভাইয়েরা ভোট দিতে পারেননি-এরশাদ উল্লাহ সোনাইমুড়ীতে ২ গ্রামবাসীর সংঘর্ষ: দোকানপাট ভাংচুর-লুটপাট, অগ্নিসংযোগ শিক্ষার্থীদের প্রতিভা বিকাশে সব ধরনের সহযোগিতা করা হবে চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন,

মোবাইলে বন্দুকের ছবি, তারপর অভিযান—আটক দুই ছাত্রলীগ নেতা

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
  • ২৬২ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব সংবাদদাতা, বোয়ালখালী :

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে অস্ত্রসহ ছাত্রলীগের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (১১ মে) দিবাগত রাতে উপজেলার শাকপুরা এলাকায় চেকপোস্টে তল্লাশির সময় তাদের আটক করা হয়।

গ্রেপ্তাররা হলেন—পটিয়া উপজেলার হাবিলাসদ্বীপ ইউনিয়নের হুলাইন গ্রামের মো. নুরুল আবছারের ছেলে গিয়াস উদ্দিন সাব্বির (৩১) ও ছনহরা ইউনিয়নের চাডারা গ্রামের মো. বছিরুল হক শাহিন (২৩)। সাব্বির পটিয়া সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি এবং শাহিন পৌর ছাত্রলীগের নেতা বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার জানান, শাকপুরা মিলিটারিপুল এলাকায় রাত দেড়টার দিকে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা থামিয়ে তল্লাশি করা হয়। এসময় গাড়িতে থাকা সাব্বিরের আচরণে সন্দেহ হলে তার মোবাইল ফোন পরীক্ষা করে পুলিশ একনলা বন্দুকের ছবি দেখতে পায়। জিজ্ঞাসাবাদে শাহিন জানায়, বন্দুকটি বিক্রির জন্য ছবি তোলা হয়েছিল।

পরে তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে পটিয়া পৌরসভার আলোছায়া আবাসিক ভবনের একটি ফ্ল্যাটে অভিযান চালিয়ে একটি একনলা বন্দুক, তিনটি লেডবল গুলি, চারটি পিস্তলের গুলি, একটি লোহার পাত, দুটি ছুরি ও তিনটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।

ওসি আরও জানান, অস্ত্রসহ গ্রেপ্তারদের পটিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। বোয়ালখালী থানা পুলিশ বাদী হয়ে পটিয়া থানায় মামলা দায়ের করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট