1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হাওলা কুতুবিয়া মাদ্রাসায় আধুনিক প্রযুক্তির বিশুদ্ধ পানির ফিল্টার স্থাপন কালুরঘাট সেতুতে ট্রেন থেকে পড়ে গুরুতর আহত স্টেশন মাস্টার বোয়ালখালীতে পর্নোগ্রাফি মামলায় তিন যুবক আদালতে বেগমগঞ্জে গ্রাম আদালতের ডিএমআইই প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে বেগমগঞ্জ নির্বাচন অফিস মুখি সেবা গ্রহিতারা বোয়ালখালীতে মুজিব সৈনিক  সৈয়দ সরোয়ার গ্রেপ্তার সুরঙ্গের ভেতর থেকে বোয়ালখালীতে যুবলীগ নেতাকে আটক চন্দনাইশে নগর অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প প্রণয়নের উপর তথ্য উপস্থাপন কর্মশালা অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিশাল র‍্যালী চন্দনাইশে এলডিপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন

বোয়ালখালীতে কাভার্ড ভ্যান থেকে চালকের মরদেহ উদ্ধার

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১০২৩ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রাম বোয়ালখালীতে একটি ট্রান্সপোর্ট কাভার্ড ভ্যানে পাওয়া গেছে মো.মহিউদ্দিন (৪০) নামে এক চালকের মরদেহ।

রবিবার (২৬ অক্টোবর) দুপুরের পূর্ব কালুরঘাট বাদামতল এলাকায় পার্কিং করা গাড়িতে স্থানীয়রা চালকের মরদেহ দেখতে পান।

চালক মহিউদ্দিন ফটিকছড়ি উপজেলার নারায়ণ হাট এলাকার উকিল পাড়ার মো.ইউনুসের ছেলে। তার ১ ছেলে ও ১ মেয়ে রয়েছে।

জানা গেছে, চালক মহিউদ্দিন গত বৃহস্পতিবার রাতে কক্সবাজার জেলার টেকনাফের উখিয়া থেকে কাভার্ড ভ্যানে মালামাল নিয়ে পূর্ব কালুরঘাটের হাক্কানী পেপার মিলে এসেছিলেন।

আমীর আলী শাহ ট্রান্সপোর্টের মালিক মো.রাসেল আহমেদ বলেন, টেকনাফ থেকে মালামাল নিয়ে মহিউদ্দিন একা গাড়ি চালিয়ে বোয়ালখালীতে পৌঁছায় বৃহস্পতিবার রাতে। পরদিন শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সকালে মালামাল আনলোড হয়। সন্ধ্যায়ও তার সাথে যোগাযোগ হয়েছে। এরপর তার মোবাইলে যোগাযোগের চেষ্টা করলেও মহিউদ্দিন রিসিভ করেননি। রবিবার (২৬ অক্টোবর) আমাদের অন্য গাড়ির হেলপাড়  গাড়িটি দেখতে পেয়ে চালকের আসনে উঁকি দেখে মহিউদ্দিনের মরদেহ।

তার মামাতো ভাই মো.জাহেদ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি। মহিউদ্দিন গত ৩ মাস আগে আমীর আলী শাহ ট্রান্সপোর্টে চাকরি নিয়েছে। এর আগে বিছমিল্লাহ ট্রান্সপোর্টে কাজ করতো।

খবর পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পটিয়া সার্কেল) মো.নোমান আহমেদ ও বোয়ালখালী থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ লুৎফুর রহমান জানান, কাভার্ড ভ্যানের চালকের আসনের পেছনে বিশ্রামের একটি সিট রয়েছে। ওই সিটে চিৎ হয়ে শোয়া অবস্থায় মহিউদ্দিনের মরদেহ পাওয়া গেছে। তার ডান হাত মাথা নিচে ছিলো। পচন ধরে গেছে।

তিনি বলেন, মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট